Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 12:20   #211
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Коронавирус и режим карантина

Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Мне не понятен смысл написанного.
Чтож, придется все-таки как в первом классе...

Из-за людей паникеров скупается все что угодно, при малейшем слухе, будто это "что угодно" может помочь от болезни. А в случае с Анакиным, он делает это не из паники, а потому что ему скучно или xyй знает зачем такие люди это делают. Может просто и правда потому что долбоебы. И если провести малейшую причинно-следственную связь, то окажется, что они не менее причастны ко всем тем похуистам, которые не сидели по домам и перезаражали кучу людей. Только в его случае этот эффект имеет пассивную роль. Он что-то где-то спиздaнул и пошел слух. Тот же самый вирус, только информационный. И тут уже неважно, что он находится в Челябинске - имбирь подорожал по всей стране. Да и не в имбире дело. Вот оно объяснение для первоклассника: такие люди как он не осознают всю серьезность и ответственность того, что они пиздят в интернете. Я даже не удивлюсь, если это он спиздaнул на британском форуме свое блять профессорное предположение, что антенны 5G передают этот вирус. Но если даже и не он, то такой же долбоеб сделал свое предположение и тут понеслось.

Жаль, что есть люди, кто не понимает причастность таких вот идиотов ко всему происходящему в мире.

А этому мудиле достаточно отвертеться: я мол про Плаквенил ничего не говорил, и думает, что умыл ручки. Да, сегодня не сказал, завтра скажет. И вот так всё в нашей стране - когда убьют, тогда и приходите.

И чтоб ты понимал, Плаквенила нет во всему СПб и ЛО. И это блять нихуя не смешно.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием