Re: Коронавирус и режим карантина
Вот видишь, для Тебя что Вова сейчас сделал это полная шляпа, а для Меня всё что он делает это полная шляпа, по этому Наши миры видимо и разные.
Мы многие тут и так на одной ножке прыгали, а когда реально сейчас прижало даже до самых тугих доходит что бросили нас не сейчас, а давным давно, просто Мы трепыхались и выживали.
Мне так что-б особо жаловаться не на что, но то что Я вижу вокруг пугает, страху нагонять не хочется, но судя по всему загнётся всё, что до сих пор ещё хоть как-то выживало.
|