Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 03:30   #2
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Коронавирус и режим карантина

Вот видишь, для Тебя что Вова сейчас сделал это полная шляпа, а для Меня всё что он делает это полная шляпа, по этому Наши миры видимо и разные.
Мы многие тут и так на одной ножке прыгали, а когда реально сейчас прижало даже до самых тугих доходит что бросили нас не сейчас, а давным давно, просто Мы трепыхались и выживали.
Мне так что-б особо жаловаться не на что, но то что Я вижу вокруг пугает, страху нагонять не хочется, но судя по всему загнётся всё, что до сих пор ещё хоть как-то выживало.
Malav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaHbI4 (04.04.2020), denbusa (23.04.2020), Palych (03.04.2020), Sasha26rus (08.04.2020), smoker (03.04.2020)