Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 00:03   #93
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Коронавирус и режим карантина

Из-за ограничений и проблем, связанных с коронавирусом, в России приостановили работу 37% торговых точек, подсчитали в IT-компании "Эвотор".

Аналитики компании проанализировали активность предприятий по данным на 30 марта по сравнению с февралем 2020 года.

Приостановили работу 85% магазинов одежды, 78% цветочных лавок, 75% магазинов электроники, 71% фитнес-центров, 65% гостиниц.

Около 65% столовых и 42% кафе и ресторанов временно закрылись, часть продолжили работать в режиме доставки.

Из-заснижения потока покупателей, болезни сотрудников или сложностей с поставками временно закрылись около 25% супер- и минимаркетов, пекарен и зоомагазинов.

С введением карантина не изменилось только количество работающих магазинов алкоголя.

В Москве временно закрылись 73% торговых точек, в Санкт-Петербурге - 58%. В Центральном округе закрылись на карантин 46% торговых точек, в Северо-Западном - 43%, в Уральском - 39%, в Приволжском - 36%, в Южном - 34%, в Сибирском и Дальневосточном - 27%.

По оценке аналитиков компании, в блйшие три месяца потерять свое дело рискует каждый второй предприниматель в России.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kirill K (01.04.2020)