Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 20:40   #60
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
По поводу Дигма, когда-то занимался с ними арендой. Там конкурсы проводятся открытые на право заключения договора аренды на 5 лет с возможностью субаренды, т.е. Можно взять подходящий объект, а излишки пересдать. В целом это тоже путь, но весьма тернистый и этим всем должен кто-то заниматься, управлять объектом. О счастливчик, кто ты?!
Вообще идея клаб-хауса вместе с сервисом сама по себе прекрасна, но нужны интузиасты для ее реализации. Пока их не видно((
Нужны деньги и план с окупаемостью На энтузиазме далеко не уедешь.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (15.04.2014), StasK (14.04.2014), Ляксандр (14.04.2014)