Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
По поводу Дигма, когда-то занимался с ними арендой. Там конкурсы проводятся открытые на право заключения договора аренды на 5 лет с возможностью субаренды, т.е. Можно взять подходящий объект, а излишки пересдать. В целом это тоже путь, но весьма тернистый и этим всем должен кто-то заниматься, управлять объектом. О счастливчик, кто ты?! 
Вообще идея клаб-хауса вместе с сервисом сама по себе прекрасна, но нужны интузиасты для ее реализации. Пока их не видно((
|
Нужны деньги и план с окупаемостью  На энтузиазме далеко не уедешь.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
|