Цитата:
Сообщение от KRANG
Ну, при таком размахе, подвязки должны быть не в управе "Хамовники", а чуть ли не в госкомимуществе... Нет?
|
Ну я не про то, что надо весь переулок заделать под клаб-хаус же :-D
Просто пара зданий похожи на 100-200 метров по плошади, находятся в хорошем месте, имеют заезд с воротами, заброшены, и были фабрикой. Может какой-то кусок можно снять, пока не переделали в офисы.
Во, даже 10с7 83 метра вплотную к воротам
На
Викимапии написано, что холдинг "Продимекс" некий.