Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 19:03   #55
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ну, при таком размахе, подвязки должны быть не в управе "Хамовники", а чуть ли не в госкомимуществе... Нет?
Ну я не про то, что надо весь переулок заделать под клаб-хаус же :-D
Просто пара зданий похожи на 100-200 метров по плошади, находятся в хорошем месте, имеют заезд с воротами, заброшены, и были фабрикой. Может какой-то кусок можно снять, пока не переделали в офисы.

Во, даже 10с7 83 метра вплотную к воротам

На Викимапии написано, что холдинг "Продимекс" некий.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 14.04.2014 в 19:05.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Glider (15.04.2014)