Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
А мне очень нравится вот это место:
Олсуфьевский переулок, 10с2
ну и 10с7, 10с1, 10с3 и прочие 10сN, там их комплекс.
Расположение вроде отличное, здания ничего так, но стоят какие-то заброшенные.
StasK, посмотри, а? 
Хотя может после съемки Яндекса их уже снесли, там все Хамовники под офисы перестраивают.
Это вроде как бывшая фабрика "Восход" какая-то бумажная.
Двор после реставрации мог бы быть шикарен, жаль ресурсов надо дофигища

Но угловое можно б было попробовать, временно хотя б.
|
Олсуфьевский переулок:
д. 10, стр. 1 - 2738кв.м, 2 этажа в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
д. 10, стр. 2 - 153кв.м, 1 этаж в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
д. 10, стр. 3 - 257,4 кв.м, 1 этаж в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
д. 10, стр. 4 - 135 кв.м, 1 этаж в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
д. 10, стр. 5 - 1363,2 кв.м, 2 этажа в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
д. 10, стр. 7 - 83 кв.м, 1 этаж в частной собственности ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
Данные по собственнику соответствуют 1999 году поэтому не факт, что на данный момент эти здания принадлежат ЗАО "БУМИЗДЕЛИЯ"
В консультанте нашел 2 распоряжения от 17.03.2003 №78-РМ и от 21.05.1999 №517-РМ о сносе вышеуказанных зданий, но оба этих распоряжения были отменены распоряжением от 28.12.2004 №2624-РП, других распоряжений или инвестконтрактов в консультанте не увидел.