Тема
:
Двигатель от м600 на м400
Показать сообщение отдельно
11.03.2020, 13:33
#
2
WAV
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл:
MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация:
397
Re: Двигатель от м600 на м400
можно хоть литр, главное топливную и проводку с мозгами иметь
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WAV
Найти ещё сообщения от WAV