Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 16:11   #6
blzr
famoso presto
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Streetfighter V4S - катаюсь; Monster 1200s, Monster 796 - продал
Сообщений: 188
Репутация: 135
По умолчанию Re: Куплю Monster 1200s

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
blzr,

Бери сразу с выхлопом т.к сток скучный.... а выхлоп стоит не дешево.
Про стоковый выхлоп я в курсе, сам на 796 sc-project поставил. Что-то совсем в РФ нет интересных вариантов, хоть из Японии покупай.

Последний раз редактировалось blzr; 19.02.2020 в 16:39.
blzr вне форума   Ответить с цитированием