Тема
:
Куплю Monster 1200s
Показать сообщение отдельно
19.02.2020, 16:11
#
6
blzr
famoso presto
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
Streetfighter V4S - катаюсь; Monster 1200s, Monster 796 - продал
Сообщений: 188
Репутация:
135
Re: Куплю Monster 1200s
Цитата:
Сообщение от
Alexeyka
blzr
,
Бери сразу с выхлопом т.к сток скучный.... а выхлоп стоит не дешево.
Про стоковый выхлоп я в курсе, сам на 796 sc-project поставил. Что-то совсем в РФ нет интересных вариантов, хоть из Японии покупай.
Последний раз редактировалось blzr; 19.02.2020 в
16:39
.
blzr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blzr
Найти ещё сообщения от blzr