Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 00:05   #24
mnim
famoso presto
 
Аватар для mnim
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва, Планерная
Мотоцикл: Monster 800 S2R->Нуреrmotard 821 SP
Сообщений: 378
Репутация: 265
По умолчанию Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800

Всем спасибо за содействие!
Коля, Kuсtomized, выхлоп одолжил. За что ему-РЕСПЕКТ!
Буду прилаживать и в гаи. На дубль два:-)
И, кстати, если кому еще для то или регистрации понадобится сток выхлопа от с2р, велкам!
mnim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (13.04.2014)