Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Всем спасибо за содействие!
Коля, Kuсtomized, выхлоп одолжил. За что ему-РЕСПЕКТ!
Буду прилаживать и в гаи. На дубль два:-)
И, кстати, если кому еще для то или регистрации понадобится сток выхлопа от с2р, велкам!
|