Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 16:33   #10
MAZaic
esperto
 
Аватар для MAZaic
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация: 1732
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

Забавно, еще в прошлом году на вопрос о номерах отвечали "Лол, что?!" А теперь в топе "в каком отделении лучше регистрировать"))


Отправлено с Tapatalk
MAZaic вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (12.04.2014), DobryI$lon (12.04.2014), Nadikto (12.04.2014), Pavlo (14.04.2014), VovkaIndian (12.04.2014), Ляксандр (12.04.2014)