Тема
:
Отказ в регистрации
Показать сообщение отдельно
12.04.2014, 16:33
#
10
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Отказ в регистрации
Забавно, еще в прошлом году на вопрос о номерах отвечали "Лол, что?!" А теперь в топе "в каком отделении лучше регистрировать"))
Отправлено с Tapatalk
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G
(12.04.2014),
DobryI$lon
(12.04.2014),
Nadikto
(12.04.2014),
Pavlo
(14.04.2014),
VovkaIndian
(12.04.2014),
Ляксандр
(12.04.2014)
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic