Re: Куплю рычаг сцепления и штатный выхлоп на м1100эво
Рычаг куплен, по выхлопу передумал.
Нужно штатное правое зеркало от Лакича.
Еще, взял бы штатный хвост от 1100 эво.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Последний раз редактировалось Archil; 28.10.2019 в 20:57.
|