Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 16:24   #7
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Куплю рычаг сцепления и штатный выхлоп на м1100эво

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
WAV, я пару продавал за 3.
в начале твоей темы ток он один указан и на фото тоже. Потому утверждать не буду, перелопачивать всю тему лень)
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием