Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 16:16   #3
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Куплю рычаг сцепления и штатный выхлоп на м1100эво

есть и то и то
рычаг - 2500
выхлоп в отличном состоянии с пробегом от гаража до гибдд - 10к
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием