Тема
:
Куплю рычаг сцепления и штатный выхлоп на м1100эво
Показать сообщение отдельно
23.10.2019, 16:16
#
3
WAV
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл:
MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация:
397
Re: Куплю рычаг сцепления и штатный выхлоп на м1100эво
есть и то и то
рычаг - 2500
выхлоп в отличном состоянии с пробегом от гаража до гибдд - 10к
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WAV
Найти ещё сообщения от WAV