Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 10:59   #20
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,338
Репутация: 597
По умолчанию Re: Стоит ли ехать пожить в Сочи на Ноябрь?

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
Анакина походу обидели как то пьяные кугуты в семейных трусах и с пивом в пластике , он думал они свои родненькие тоже с челябы по повадкам , а оказалось с новосиба ))) издевались над ним прямо перед семьей , забрали тапки и перекидывали, дразня))) вот теперь и обида на весь юг, надеюсь шутки не слишком тонкие , поймёт
Меня обидеть конечно можно, но как-то так вышло, что уже лет 30 никто не обижал, последний раз в тыкву в армии получил, но и тогда - ответил. Шрам на губе с тех пор остался, и воспоминания о том как камера на гауптвахте пахнет хлоркой
Дело в том, что соседей по пляжу в семейниках и с пивасиком я могу получить и здесь, не выезжая из родного города, прям на нашей речке-говнотечке. Не стоит оно того чтобы лететь куда-то
Но наличие пляжей с голубым флагом и машин по очистке песка - вдохновляет, конечно. Будь я мент или военный - конечно полетел бы в Сочи. И даже смог бы без труда убедить себя, что там не хуже чем в Барсе, Римини или Лимасоле. Когда ничего слаще морковки не ел...
Морковку я если что тоже ел. Не Сочи, правда, а Анапа. Не так давно был опыт семейного отдыха в гостиничном секторе олл-инклюзив. И до Джемете добирались, само собой, куда все местные ездят купаться. Не, не айс. Прости, Каза, но истина дороже...
December вне форума   Ответить с цитированием