Цитата:
Сообщение от December
Вот-вот с Китаем зарубимся, какая нафиг армия?
Скорей война да в плен бы сдаться! 
И вообще, это у тебя крысис среднего возраста. Пройдёт, но оставит шрамы. Хорошо если только в душе. Крепись!
Добавлено через 5 минут
Вот вы лучше скажите: что может ждать покупателя "подарочного" ST3s с пробегом до 10 тык?
Можно ли на старых ремнях ГРМ ехать хотя бы до ГАИ и в сервис на замену? Или строго прицеп?
|
Покупателя ст3 может ждать только презрение окружающих, остальное ерунда