Цитата:
Сообщение от Straga
Никогда этого не понимал, картоха, сальцо.
Как то летели на Гоа, рядом мужик из Сургута говорит: а вы колбасу с майонезом взяли? В курсе что там этого не купить?
Сижу и думаю: да нах мне эта колбаса сдалась! Я лечу, рыбу и креветок есть!
|
Не взял колбасу с майонезом, вот и бесишься))