Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 09:28   #3
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Никогда этого не понимал, картоха, сальцо.
Как то летели на Гоа, рядом мужик из Сургута говорит: а вы колбасу с майонезом взяли? В курсе что там этого не купить?
Сижу и думаю: да нах мне эта колбаса сдалась! Я лечу, рыбу и креветок есть!
Не взял колбасу с майонезом, вот и бесишься))

Последний раз редактировалось Rocknrolla!; 22.08.2019 в 13:54.
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
December (22.08.2019), JohnNik (22.08.2019), Palych (22.08.2019), retrosuperturbo (23.08.2019), RUB's (22.08.2019), Straga (22.08.2019)