Тема
:
Новый погонщик птеродактиля в Москве, Hypermotard 821
Показать сообщение отдельно
21.08.2019, 17:32
#
1
INeveRI
Nuovo arrivato
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hypermotard 821
Сообщений: 10
Репутация:
27
Новый погонщик птеродактиля в Москве, Hypermotard 821
Всем привет, месяц назад купил 821, уже накатал 3к сгонял на нем по прибалтике и вернулся в Московию. до этого было несколько мопедов, естественно японцы и немного окоэндурных покатух
Пока мопед более чем нравится.
будем знакомы.
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM
(21.08.2019),
AlexGor
(22.08.2019),
atomynos
(21.08.2019),
Avtolomhik
(22.08.2019),
cemenoff
(21.08.2019),
chocotwiggs
(21.08.2019),
denbusa
(21.08.2019),
duccio
(05.03.2020),
Fantic
(24.08.2019),
GLEX
(21.08.2019),
Glider
(26.08.2019),
Gross
(21.08.2019),
iamdude
(21.08.2019),
Jack Sparrow
(21.08.2019),
Leha
(21.08.2019),
MACARONE
(21.08.2019),
Palych
(22.08.2019),
RUB's
(21.08.2019),
sharkwithagun
(21.08.2019),
smoker
(21.08.2019),
Straga
(21.08.2019),
Стоматолог
(25.08.2019)
INeveRI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для INeveRI
Найти ещё сообщения от INeveRI