Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 17:32   #1
INeveRI
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hypermotard 821
Сообщений: 10
Репутация: 27
По умолчанию Новый погонщик птеродактиля в Москве, Hypermotard 821

Всем привет, месяц назад купил 821, уже накатал 3к сгонял на нем по прибалтике и вернулся в Московию. до этого было несколько мопедов, естественно японцы и немного окоэндурных покатух

Пока мопед более чем нравится.

будем знакомы.
INeveRI вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (21.08.2019), AlexGor (22.08.2019), atomynos (21.08.2019), Avtolomhik (22.08.2019), cemenoff (21.08.2019), chocotwiggs (21.08.2019), denbusa (21.08.2019), duccio (05.03.2020), Fantic (24.08.2019), GLEX (21.08.2019), Glider (26.08.2019), Gross (21.08.2019), iamdude (21.08.2019), Jack Sparrow (21.08.2019), Leha (21.08.2019), MACARONE (21.08.2019), Palych (22.08.2019), RUB's (21.08.2019), sharkwithagun (21.08.2019), smoker (21.08.2019), Straga (21.08.2019), Стоматолог (25.08.2019)