Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 05:32   #19104
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,338
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Похоже Анакин ссылается на вот это прикольное чтиво на ночь. Пелевина сильно напоминает:

https://omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm
Салтана и Щербатова я читал ещё во времена старого ari.ru, до появления "русской" статьи в УК РФ. Но не только их. Есть разные исследования и разные мнения. Есть провокаторы, пытающиеся убедить нас, что вот, мол, раньше, при совке, зиккурат работал, а нынче из боковых проходов убрали необходимые атрибуты и он остановлен. Или что для работы нужен проход многотысячных толп мимо него, при нахождении бенефициаров на нем. Причём в определенном месте трибуны концентрация энергии максимальна и именно там всегда стоял генсек.
Если бы это было так, человек, похожий на Путина, устраивал бы такие прогоны и там бы стоял. Но, похоже, всё работает и так. Хотя надо что-то там обновлять, менять какие-то расходники, вот и недавно был очередной капремонт.
Поинтересуйтесь, кстати: для капитальнейшего сооружения из гранитных блоков капремонты требуются на удивление часто!
Не удивлюсь, что туда закладывают трупы или их части. В сатанинских культах без убийства людей никак.
Вот почему я не верю в то, что путлер православный, сколько бы он не ездил по церквям. Будь он православный - убрал бы эту мерзость.
December вне форума   Ответить с цитированием