Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 13:37   #19068
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Где-то в телевизере я видел, что у нас на трубопрокатном с гламуром как раз полный порядок...

Завтра-послезавтра в Мск, попробую до Декстера добраться, если из меня все соки не выпьют деловые встречи. Хоть посмотреть на мото-гуцци эти.
С одной стороны, 10-летний сухой гусь круче нового V85 TT. Паралевер это всё-таки мономаятник, а не просто кардан. Электроподвески у ХХХ были уже тогда, правда управление мне удобным не показалось. И объём 1200 против 850. 110 лс против 80. Но вот что-то есть в этом гуслике. Не знаю...
Итальянцы с moto.it в диком восторге от него, в плане "просто ехать, без станта и понтов". Влоггер Jet00CBR сказал так: "Полка момента такая, что на неё книжки можно ставить. Книжки о том, что пора перестать ездить на спорте и купить нормальный мотоцикл"
Пока просто посмотрю как он внешне...

Не верь, ты этим блогерам. Ну сам подумай - откуда в жопе алмазы?! Что бы полку момента иметь, нужны поршня большой площади, объемные камеры сгорания и высокие степени сжатия. Здесь ничего этого нет. От слова совсем! Воздушные 850 кубиков. Тот же Миньет Г/С только в полосочку. Только Миньет по мощнее, этот совсем какой то ретро задохлик.
А мотожурналисты они такие им только дай по восторгаться. Особенно когда за это всякие бонусы налетают. Тоже Стингер и Денис Панферов орали как резанные какой охриненный Миньет! Железный, настоящий, ламповый, живой и пр. Как будто мотоциклы бывают не железные.) А на деле унылое говно для девочек. Мотора нет, да и все остальное посредственное.
ЗЫ: Заезжай, дам тебе древнюю Муху покатать.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием