Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow
А гридгёлз?
|
если только с собой привозить кмк
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GLEX
Открывают ворота слева или справа, что бы выехать на питлейн.
Да и проблем выехать через «Дукати бокс» не должно возникнуть!
Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж!
Как-то так
Вложение 16403
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
|
отлично, то что нужно. грелок и прочего у меня все равно нет) значит можно будет припарковаться ближе к первому повороту