Тема: ITALIA CUP 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 14:46   #85
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А гридгёлз?
если только с собой привозить кмк

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Открывают ворота слева или справа, что бы выехать на питлейн.

Да и проблем выехать через «Дукати бокс» не должно возникнуть!

Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж!
Как-то так

Вложение 16403


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
отлично, то что нужно. грелок и прочего у меня все равно нет) значит можно будет припарковаться ближе к первому повороту
alexey вне форума   Ответить с цитированием