Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 16:48   #11
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
так я же согласен) чисто пенсовская тема ведь, когда уже ниче не интересно) и купил мопед для поездки работа-дом, тихо ожидая свой час)
Йух с тобой, уговорил! Закажу тебе эпитафию на свою могилу!
И кстати про работу. Кто сегодня на работу на двух ездил, а кто на четырёх? Я на двух, например.
Лучше каждый день на скутере, чем раз в неделю на моте. Ну, для меня - так. А вообще каждый дрочит как он хочет.

Последний раз редактировалось December; 15.07.2019 в 17:05.
December вне форума   Ответить с цитированием