Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 14:26   #3
booo
è sulla buona strada
 
Аватар для booo
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 796 -> Monster 1200s -> Multistrada 1260s
Сообщений: 97
Репутация: 97
По умолчанию Re: Hypermotard 1100 никто не продаёт?

Так я и думал))

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
booo вне форума   Ответить с цитированием