Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 13:05   #123
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Друзья, я пусть и не член клуба, но очень хотел попасть на очередное открытие сезона DOC, на которое был лично приглашен питерским отделением сего собрания где-то так +/- в районе Рубинштейна пару нелель назад (детали стерлись))))... Обстоятельства были несколько сильнее и мне осталось довольствоваться отличным фотоотчетом)

Есть идея, как побороть не во всем сладкое послевкусие: что если я приглашу всех желающих на открытый тест -драйв Ducati MY 2019 в Декстер? Пока, на этапе написания сообщения это - только идея, но при наличии обратной связи, я думаю, в течение июня мы сможем это орагизовать. Постараюсь, чтобы это выглядело так: тест доступной модельной линейки новинок Ducati (дорожники) где-то так в выходной день в первой половине июня. Требования - стандартные (права + экип, анкету заполнить). Дополнительным бонусом кофе/чай и задушевные беседы) Покупать ничего не надо)))

Повторюсь, пока это - идея с большой возможностью быть реализованной...

А вдруг, это - именно то, чего нам не хватало)

..жалко, что пока не всем и не во всём получается найти общий язык. Вдвойне, от того, что цели у всех "околодукатиевых" (представительство/дилеры/клубы) одинаковы - сплотить любителей и поклонников марки, ради которой мы проводим своё свободное время в ветках этого форума на не на "азино 3 топора", например. Вопрос времени, конечно)
Это уже другой разговор.
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием