Тема
:
Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Показать сообщение отдельно
10.04.2014, 14:48
#
1
nerdlife
famoso presto
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
899 Panigale
Сообщений: 200
Репутация:
214
Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Собственно, сабж
nerdlife
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nerdlife
Найти ещё сообщения от nerdlife