Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Жесть
					 
				 
				Какие тебе ПДД, ты и так инвалид! Забыл?! Бог наслал на тебя суставную немощь! Да так, что и врачи бессильны. Жлобство тяжкий грех! Только скутер. И Лучше Тмакс, у него самый низкий центр тяжести. 
			
		 | 
	
	
 Может, что-то интересное предложит местный народ. А ещё у нас тут недалеко, в Арамиле, это под Ёбургом, МТС950 продают с августа прошлого года. Смешной пробег. Говорят только слегонца царапнут слева, походу подарочный, завалил и страшно стало, и жена выплакала продать его. Я с самого этого августа на него и облизываюсь. Может, скинут ещё, к моему возвращению.
Не знаю, для меня скутер это как кастрация для кота. Куча преимуществ: драться не надо, хозяйка любит, никаких дурацких приключений на мохнатую жопу... Но что-то не то