Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 04:37   #1
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
Exclamation Straga!!!Пупсик с Днем Рождения!!!!!

Господа!!!!!Сегодня у моего интерактивного собутыльника,потрясающего человечища,и самое главное - разлученного в раннем детстве и найденого на святых страницах этого форума по родинке на заднице брата - день варение!!!!!!!!!Лежа,мой золотой,желаю тебе всех жизненных свершений на которые ты нацелен с упорством буйвола!!!!!Желаю скорейших их осуществлений дабы ты познал все радости этой жизни будучи мужчинкой в самом рассвете сил!!!!!!!!!Всего тебе желаю,чтобы бы пожелал себе и еще чууууу-чуть больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За тебя сегодня буду пить с локтя!!!!!!Вскрывая бутылки шампанского как истенный гусар - срезая их своим клинком,да так,что долго еще будет стоять эхом звон стекла в ущелья наших гор!!!!!!!!!!ГИП-ГИП!!!!!!!У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (09.04.2014)