Господа!!!!!Сегодня у моего интерактивного собутыльника,потрясающего человечища,и самое главное - разлученного в раннем детстве и найденого на святых страницах этого форума по родинке на заднице брата - день варение!!!!!!!!!Лежа,мой золотой,желаю тебе всех жизненных свершений на которые ты нацелен с упорством буйвола!!!!!Желаю скорейших их осуществлений дабы ты познал все радости этой жизни будучи мужчинкой в самом рассвете сил!!!!!!!!!Всего тебе желаю,чтобы бы пожелал себе и еще чууууу-чуть больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За тебя сегодня буду пить с локтя!!!!!!Вскрывая бутылки шампанского как истенный гусар - срезая их своим клинком,да так,что долго еще будет стоять эхом звон стекла в ущелья наших гор

!!!!!!!!!!ГИП-ГИП!!!!!!!У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!