Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 12:11   #2
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Чет вы тут фалломорфировали совсем)

Известно, что на форуме народ ожидает купить Галю за 300. Раньше вроде это все понимали, а теперь вообще пошли разговоры, что на автору цены от реальности оторваны, и только на форуме справедливое ценообразование.

Сам рынок меняется постоянно. По тем же Монстрам - лет 5 назад все гонялись за Галушками и всякими С4РС, а сейчас предложение явно превышает спрос, зато Лукичи стали в большей степени «новой классикой» и спрос на них высок (особенно с абс). Еще более яркий пример - спортклассики. Кому они в 2008 году были нужны?) А сейчас за лям висят. Или Стриты, которые некоторые рассчитывают до сих пор за лям продать (так как купили за столько), а они и за 600 не очень-то продаются.

Добавлено через 51 секунду
willis, а чего сам-то на М900 не катаешь?)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (25.01.2019), smoker (25.01.2019), vennge (25.01.2019)