Re: Куплю Monster 696 !
Чет вы тут фалломорфировали совсем)
Известно, что на форуме народ ожидает купить Галю за 300. Раньше вроде это все понимали, а теперь вообще пошли разговоры, что на автору цены от реальности оторваны, и только на форуме справедливое ценообразование.
Сам рынок меняется постоянно. По тем же Монстрам - лет 5 назад все гонялись за Галушками и всякими С4РС, а сейчас предложение явно превышает спрос, зато Лукичи стали в большей степени «новой классикой» и спрос на них высок (особенно с абс). Еще более яркий пример - спортклассики. Кому они в 2008 году были нужны?) А сейчас за лям висят. Или Стриты, которые некоторые рассчитывают до сих пор за лям продать (так как купили за столько), а они и за 600 не очень-то продаются.
Добавлено через 51 секунду
willis, а чего сам-то на М900 не катаешь?)
__________________
|