Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 19:49   #11
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

О, уже 24-я страница.
Два года назад про подобное было 27 страниц: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6256

Добавлено через 2 минуты
Кста, точно.
BuHHu, а у тебя есть ипотека?
AlekB вне форума   Ответить с цитированием