23.01.2019, 19:49
|
#11
|
|
Molto buono.
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
|
Re: Куплю Monster 696 !
О, уже 24-я страница.
Два года назад про подобное было 27 страниц: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6256
Добавлено через 2 минуты
Кста, точно.
BuHHu, а у тебя есть ипотека?
|
|
|