Цитата:
Сообщение от BuHHu
Парни, я буду катать 2-й сезон. Хочу купить дукати! Но по всем комментам я могу сделать вывод, что мне стоит брать литруху,а то и больше без abs и т.д..
|
Не слушай никого, бери что нравится визуально и что цепляет.
У меня первым мотом был галушка-литр-воздушка, без абээса и прочих помощников. Я на на нём откатался три сезона имея только мотоболу за несколько лет до этого.
А покупал я его так: узнал, что знакомый продаёт какой-то старый и недорогой мотик, приехал просто посмотреть и увидел дукати, красный, красивый и всё... на остальное было уже пох.