Re: Куплю Monster 696 !
Теплюйка все правильно написал - раздавать советы о том, что «Эво вата» и надо брать С4РС (ну или Стрита, чоужтам, он еще лучше едет и тормозит, только большого, конечно, мелкий овощ) легко и просто.
Никакого даунсайда - один мачоизм. И ответственности никакой.
__________________
|