Тема
:
Куплю Monster 696 !
Показать сообщение отдельно
22.01.2019, 16:34
#
4
BuHHu
famoso presto
Регистрация: 17.01.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster
Сообщений: 133
Репутация:
66
Re: Куплю Monster 696 !
Парни, я буду катать 2-й сезон. Хочу купить дукати! Но по всем комментам я могу сделать вывод, что мне стоит брать литруху,а то и больше без abs и т.д..
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuvaldish
(22.01.2019),
Slogan
(23.01.2019),
SSV
(23.01.2019),
vennge
(22.01.2019)
BuHHu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BuHHu
Найти ещё сообщения от BuHHu