Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 16:34   #4
BuHHu
famoso presto
 
Регистрация: 17.01.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 133
Репутация: 66
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Парни, я буду катать 2-й сезон. Хочу купить дукати! Но по всем комментам я могу сделать вывод, что мне стоит брать литруху,а то и больше без abs и т.д..
BuHHu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuvaldish (22.01.2019), Slogan (23.01.2019), SSV (23.01.2019), vennge (22.01.2019)