16.01.2019, 12:33
|
#4
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Москва ВАО
Мотоцикл: 11
Сообщений: 53
|
Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
Цитата:
Сообщение от December
Сегодня у дилера в Екате пошшупал нового маленького гуся, 850-го. Как обычно у гусей, система фирменных кофров лучше, чем сам мотоцикл 
Реально шикарные ящики. Иногда закрадываются сомнения, а не гробовщик ли основал BMW...
Добавлено через 3 минуты
Кстати неплохой вариант для рослого райдера, с навыками кросса. Можно получить массу удовольствия на грунтовке. Выглядит он очень крепким. Стоит правда как крымский мост, ну, это нюансы...
|
Какой ты упорный а  но я не схожу с выбранного пути
|
|
|