Тема
:
альфы, пыжо и прочие ситроёны
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 12:00
#
11
iddqd909
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл:
Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация:
1910
Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
Цитата:
Сообщение от
Ivan_Ducas
RockeR
, какая нах 3-ка за 1.5 ляма? это хуже киа будет
У меня брат купил 320D Xdrive чуть больше, чем за полтора.
Кожа-рожа, нави и все такое. Памяти сидений ток нет.
iddqd909
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iddqd909
Найти ещё сообщения от iddqd909