Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 19:20   #60
red
Molto buono.
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Miami
Мотоцикл: v4s
Сообщений: 506
Репутация: 491
По умолчанию Re: Всем привет!

так хорошо начиналось, жена подарила мот, приятно было читать пока опять этот конец года в календаре не начал срать, может все таки будешь писать в своих темах, но или хотя бы выборочно?

Добавлено через 1 минуту
уже подзабало одно и тоже в каждой теме, серега ушел, пришел другой
red вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (13.11.2018), Palych (14.11.2018), smoker (13.11.2018), Straga (13.11.2018), vennge (13.11.2018), Willsun (13.11.2018), Измайловский (15.11.2018)