Re: Всем привет!
так хорошо начиналось, жена подарила мот, приятно было читать пока опять этот конец года в календаре не начал срать, может все таки будешь писать в своих темах, но или хотя бы выборочно?
Добавлено через 1 минуту
уже подзабало одно и тоже в каждой теме, серега ушел, пришел другой
|