Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 00:33   #16
Roman
Nuovo arrivato
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: У кого есть Diavel в Питере?

С Максом говорил с утра сегодня. Он обещал помочь, но пока не отзвонился...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Roman вне форума   Ответить с цитированием