18.10.2018, 15:32
|
#435
|
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
|
Re: Продам Monster 1100 EVO и ништяки к нему
Цитата:
Сообщение от Полярник
не наебать - это как-то не по-цыгански! ой... не по-итальянски
Дукати это ваще итальянский или цыганский мотоцикл?
|
Да какая разница ?(с)
|
|
|