Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 08:33   #9
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Далеко ты уедешь по картодрому? Примерно так же далеко, как и на диностенде. То есть никуда. Это абсолютно искусственная среда, в которой мотоциклу как средству передвижения делать нечего. А как средство получения удовольствия я бы скорее предложил мастурбацию. Денег не требует, как мотоцикл на картодроме, а удовольствие даёт. И такое же искусственное, в сравнении с полноценной ездой по реальным дорогам.
Ты понимаешь что есть разные классы мотоциклов? А еще расскажи мне, что такого полноценного, в езде по прямой дороге с убитым асфальтом?
А про мастурбацию я тебе так скажу, это то чем ты на форуме занимаешься. Уходишь нарезая толстыми ломтями, возвращаешься под другим ником, меняешь мнение как проститутка на вписке. Очевидно, ты от этого получаешь удовольствие, удачи и здоровья, в Вашем возрасте оно понадобиться.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (16.10.2018)