16.10.2018, 08:08
|
#8
|
|
kubano moremano
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
|
Re: Пробег за сезон - чокаво?
Цитата:
Сообщение от December
Далеко ты уедешь по картодрому? Примерно так же далеко, как и на диностенде. То есть никуда. Это абсолютно искусственная среда, в которой мотоциклу как средству передвижения делать нечего. А как средство получения удовольствия я бы скорее предложил мастурбацию. Денег не требует, как мотоцикл на картодроме, а удовольствие даёт. И такое же искусственное, в сравнении с полноценной ездой по реальным дорогам
Добавлено через 4 минуты
Если бы ты изучал вопрос не по новостных лентами, то знал бы, что аналогичных ситуаций в истории Православия было множество. Обычно обиды политического свойства длятся лет сто или около того. Думаю, мы при нашей жизни не увидим разрешения конфликта с Украиной. Жаль, но такова логика Истории. Ещё лет 50 будет всё хуже и хуже, а потом пойдёт на спад, и все устаканится. Такова цена путинских понтов...
|
А как же сильная страна и армия? А за нефть побороца? А нато к границам не пустить?))) ты что же это .... Пятая колонна?
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
|
|
|