Re: Разбор полётов
Сегодня вечером была потенциально опасная ситуация, я поздновато её просчитал, встречные 2 ряда плотно стояли на светофоре, слева выезд с прилегающей территории от супермаркета, остановившиеся авто оставили место, слева выезжал внедорожник. Высунулся чуть на мою полосу уже близко (я по крайней левой из двух полос, по правой там не вариант - колейность от ОТ (троллейбусов, автобусов)), я максимально замедлился, он меня увидел, но в последний момент, это было заметно по тому как резко он вдарил в тормоза. Если бы он не остановился, а продолжал выезжать, не уверен, что я бы успел оттормозиться.
Плохо камеру пока не купил, видоса нет..., но вроде понятно описал.
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 05.04.2014 в 23:58.
|