Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:57   #5
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Вот такое чудо попало в руки))))))))

Я им 130 давал. ..вроде по рукам дали, а потом по с с меня бортанули. Вот такие продаваны оказались..

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk
mag вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (05.04.2014)