Тема
:
Вот такое чудо попало в руки))))))))
Показать сообщение отдельно
05.04.2014, 22:57
#
5
mag
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация:
141
Re: Вот такое чудо попало в руки))))))))
Я им 130 давал. ..вроде по рукам дали, а потом по с с меня бортанули. Вот такие продаваны оказались..
Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon
(05.04.2014)
mag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mag
Найти ещё сообщения от mag