Re: Продам Ducati 1098 2008г
Не слыхали о таком, "Гараж макаронников" слыхали, ОМG, Гараж 13, Десмосервис у Ж. Желудкова, У Ивана Каплина, слыхали, в Турбоэре, Фабрика железных игрушек...а о таком первый раз и сайт у меня не оикрывает, пишет небезопасный)
|