Тема
:
Продаю шлем Arai RX-7RR4 Sete Gibernau (б/у) и запасные части к нему
Показать сообщение отдельно
05.04.2014, 09:54
#
3
Kolya_xr
Professore
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация:
2642
Re: Продаю шлем Arai RX-7RR4 Sete Gibernau (б/у) и запасные части к нему
укажите плз год шлема.
Арай, насколько я помню, устанавливает срок эксплуатации шлема - 7 лет.
Kolya_xr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolya_xr
Найти ещё сообщения от Kolya_xr