Re: Все о резине
В задней шине ремонтный жгут, поначалу давление держалось 3-4 дня, снижалось на 0,2 атм. за такой период, теперь по истечение 3-4 месяцев или около 4,5К пробега, около 0,3 атм. спускает приблизительно меньше чем за сутки. Есть ли смысл перелатать таким же жгутом, или может и не стать лучше? Шина уже изношена по центру до индикаторов, но думал докатать сезон на ней, не меняя пока на новую.
|