Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 20:18   #892
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Все о резине

В задней шине ремонтный жгут, поначалу давление держалось 3-4 дня, снижалось на 0,2 атм. за такой период, теперь по истечение 3-4 месяцев или около 4,5К пробега, около 0,3 атм. спускает приблизительно меньше чем за сутки. Есть ли смысл перелатать таким же жгутом, или может и не стать лучше? Шина уже изношена по центру до индикаторов, но думал докатать сезон на ней, не меняя пока на новую.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием