Re: Куплю Высокое стекло на Multistrada 1000ds
Я ростом 183 и все равно дует
То, что шло на 1100 получше, и не вибрирует так сильно на скорости и с ростом оборотов (по ходу изгиб придал жесткости ему)
Добавлено через 34 секунды
А ссылку на хаггер ща найду - кину
|