Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 23:15   #11
Multik_77
famoso presto
 
Аватар для Multik_77
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: 77
Мотоцикл: Multistrada 1000DS
Сообщений: 136
Репутация: 54
По умолчанию Re: Куплю Высокое стекло на Multistrada 1000ds

Я ростом 183 и все равно дует
То, что шло на 1100 получше, и не вибрирует так сильно на скорости и с ростом оборотов (по ходу изгиб придал жесткости ему)

Добавлено через 34 секунды
А ссылку на хаггер ща найду - кину
Multik_77 вне форума   Ответить с цитированием