Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 17:22   #4
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Ducati Monster 796 ABS+, 2012, 18 000 км.

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Мот хороший, наверно. Но цена реально космос.
Арифметика проста: ~350 стоковый мот + ~130 за ништяки. Перечень ништяков есть, их цена - тоже есть. Раздевать можно не в полный сток, например минус кочерга, минус подноги, минус демпфер, минус термики - это уже минус 100 тысяч. Все обсуждаемо, все решаемо. Будет реальный покупатель с деньгами в руках - будет совсем другой разговор.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Удачи в продаже.
Спасибо, но этот топик больше для дербана, т.к. мотоциклы в основном покупаются и продаются не здесь, а через автору и авито.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (27.09.2018)