Цитата:
Сообщение от Judo54
Мот хороший, наверно. Но цена реально космос.
|
Арифметика проста: ~350 стоковый мот + ~130 за ништяки. Перечень ништяков есть, их цена - тоже есть. Раздевать можно не в полный сток, например минус кочерга, минус подноги, минус демпфер, минус термики - это уже минус 100 тысяч. Все обсуждаемо, все решаемо. Будет реальный покупатель с деньгами в руках - будет совсем другой разговор.
Цитата:
Сообщение от Zlische
Удачи в продаже.
|
Спасибо, но этот топик больше для дербана, т.к. мотоциклы в основном покупаются и продаются не здесь, а через автору и авито.