zeprolet,
December, почём народный ваген для народа то? А то мне тоже холодно уже становится на мотике ездить)
Ну и как вам поло вообще? Днище или пойдет в пробках стоять? Особенно интересно в условиях холодной зимы с нечищенными дворовыми проездами