Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 21:17   #6
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: Куплю Авто.

zeprolet, December, почём народный ваген для народа то? А то мне тоже холодно уже становится на мотике ездить)
Ну и как вам поло вообще? Днище или пойдет в пробках стоять? Особенно интересно в условиях холодной зимы с нечищенными дворовыми проездами
MG вне форума   Ответить с цитированием