Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 14:44   #651
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Вопрос к Оберону

а куда делись подшипники распредвала на той картинке что я выложил? это же из каталога S2R 1000 2006 г.
Подшипники скольжения?

Последний раз редактировалось niklaP; 04.04.2014 в 17:25.
niklaP вне форума   Ответить с цитированием