Тема
:
Вопрос к Оберону
Показать сообщение отдельно
04.04.2014, 14:44
#
651
niklaP
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл:
S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация:
964
Re: Вопрос к Оберону
а куда делись подшипники распредвала на той картинке что я выложил? это же из каталога S2R 1000 2006 г.
Подшипники скольжения?
Последний раз редактировалось niklaP; 04.04.2014 в
17:25
.
niklaP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niklaP
Найти ещё сообщения от niklaP