Цитата:
Сообщение от Strike
я вчера кросс гонял в РРГ - Крылатское, там прям рядом с трассой аэротруба (прошлой зимой я на неё взъехал и дивно навернулся вниз, поэтому отношусь к ней с недоверием и подозрительностью), там целый отряд человек из 5 в ней лётал. Завтра утром опять там буду, если надо могу спросить что к чему и почем.
прыгал с тарзанки.
|
это не труба, если ты про тот вентилятор, который на кунг с дизелем насажен, это говна кусок.
нормальная труба там поблизости, метрах в 500, по другую сторону дороги, в лесу. маленькая, два лося типа меня туда на пузе не поместятся, но хорошая.
блин, научите видео с ютуба вставлять?