Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 10:47   #7
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: Куплю Высокое стекло на Multistrada 1000ds

Цитата:
Сообщение от motor23 Посмотреть сообщение
По стеклам смотрю пока на zero Graviti
texwod, Как оно по ветрозащите кстати?
И еще смотрю на http://www.laminarlip.com/multistrada.php Кто нибудь пробовал такое?
страшное до ужаса, а комфорта как на голде все равно не будет

https://www.denniskirk.com/zero-grav...prd/248367.sku прозрачный гравити под сток

http://www.carpimoto.it/EN/Brand_Fas...ultistrada.htm ФБФ типа как даблбабл, купил себе такое
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием