Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 09:44   #6
motor23
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati MTS 1000DS
Сообщений: 45
Репутация: 26
По умолчанию Re: Куплю Высокое стекло на Multistrada 1000ds

Gedeon, У меня рычаг сцепления сейчас стоковый, но подрезанный предыдущим владельцем. (или что более вероятно, обломанный и обточенный)
Закажу пожалуй новые.

Multik_77, по хаггеру буду признателен за ссылки на качественные изделия)
По стеклам смотрю пока на zero Graviti
texwod, Как оно по ветрозащите кстати?
И еще смотрю на http://www.laminarlip.com/multistrada.php Кто нибудь пробовал такое?
motor23 вне форума   Ответить с цитированием