Gedeon, У меня рычаг сцепления сейчас стоковый, но подрезанный предыдущим владельцем. (или что более вероятно, обломанный и обточенный)
Закажу пожалуй новые.
Multik_77, по хаггеру буду признателен за ссылки на качественные изделия)
По стеклам смотрю пока на zero Graviti
texwod, Как оно по ветрозащите кстати?
И еще смотрю на
http://www.laminarlip.com/multistrada.php Кто нибудь пробовал такое?